Отдам алмазную мозаику новую,только
Будьте внимательны. Не переходите по ссылкам, если вам предлагают в личной переписке с дарителем оплаты доставки, брони, предоплаты или установки стороннего приложения, удалите переписку и заблокируйте пользователя. Обо всех таких постах сообщайте сюда
Отдам алмазную мозаику новую,только стразы использовала,так как от первой картины потеряла стразы, пришлось купить другую такую же. Немного страз осталось, возможно хватит на вторую картину,могу отдать с других картин стразы. Подобрав можно собрать картину. Если есть желающие пишите в ЛС, забирать советский район, рядом Остановка Полухина, либо Обувная фабрика,но оттуда дальше расстояние.
Больше вещей даром в нашем Телеграм Канале. Подпишитесь!