Отдам даром Санкт-Петербург

Отдам в хорошие руки

admin
Санкт-Петербург

Будьте внимательны. Не переходите по ссылкам, если вам предлагают в личной переписке с дарителем оплаты доставки, брони, предоплаты или установки стороннего приложения, удалите переписку и заблокируйте пользователя. Обо всех таких постах сообщайте сюда

Автор: Александр Ким

Отдам в хорошие руки двух сестричек, обоим по 10 месяцев. В комплекте с большой оборудованной клеткой. Самовывоз. Клетка большая! Обязательно с опытом владения крыс, желательно тем у кого они уже есть. Просьба не писать тем, кто хочет просто «побаловаться». Крыски хорошие, хороший выводок, не разу не болели. Хочу отдать в хорошие, знающие Крыс руки, в связи с переездом
Больше вещей даром в нашем Телеграм Канале и в группе Вконтакте. Подпишитесь!


14 просмотров

Другие объявления в этом городе

Комментарии