Отдам даром Вещи на мальчика в хорошем состоянии , не
Будьте внимательны. Не переходите по ссылкам, если вам предлагают в личной переписке с дарителем оплаты доставки, брони, предоплаты или установки стороннего приложения, удалите переписку и заблокируйте пользователя. Обо всех таких постах сообщайте сюда
Отдам даром
Вещи на мальчика в хорошем состоянии , не застиранные ) Все в одни руки
Двое теплые джинс
Просто джинсы
Шапка зимня+снуд+варежки
Футболки все в хорошем состоянии
Свитшоты
Носочки
Куртка зимняя, в целом целая, во дворе бегать зимой отлично 👍
Обувь двое теплых, кроссовки (вся обувь мытая, кроссовки постирала ☺️)
Одежды вся до 110 размера (от 2,5 -3,5 лет )
Обувь одни теплые 27 размер, одни 25
Кроссовки 26