Отдам отличный, но уставший от жизни диванчик производства Чехо…
Будьте внимательны. Не переходите по ссылкам, если вам предлагают в личной переписке с дарителем оплаты доставки, брони, предоплаты или установки стороннего приложения, удалите переписку и заблокируйте пользователя. Обо всех таких постах сообщайте сюда
Отдам отличный, но уставший от жизни диванчик производства Чехословакии конца 20 века. Внизу ящик. Подъемный механизм исправен.
Полочку можно перенести на другую сторону или совсем убрать.
На полочке когда-то пытались провести реставрационные работы, но получилось на 50%.
Длина диванчика 190 плюс полочка 18 см. Ширина 90.
Хороший вариант для дачи или съёмной квартиры. Лучше для подростка, взрослому будет слишком мягко.
Забирать на Эльмаше. И лучше бы побыстрее.