Отдадим даром диван в
Будьте внимательны. Не переходите по ссылкам, если вам предлагают в личной переписке с дарителем оплаты доставки, брони, предоплаты или установки стороннего приложения, удалите переписку и заблокируйте пользователя. Обо всех таких постах сообщайте сюда
Отдадим даром диван в деревню/сад/гараж
Забирать 13 числа!!
Забирать самостоятельно, ищите кто сможет его разобрать и спустить с 3 этажа (есть лифт)
Спать можно, одна половина в идеальном состоянии, другая половина продавлена (мы подкладывали матрас на эту сторону, пружины не ощущали)
Также могу отдать плед, чтобы постелить на продавленное место
Длина — 235 см
Спальное место — 190 см
Ширина — 160 см
Два вместительных отсека, 4 подушки
Никакой живности не было, ничего не проливали, никакой химии не использовали
Больше вещей даром в нашем Телеграм Канале. Подпишитесь!