Отдам даром Новосибирск
+5 фото

Отдам даром !!! Диван в приличном состоянии,не раскладывается. Ос…

Будьте внимательны. Не переходите по ссылкам, если вам предлагают в личной переписке с дарителем оплаты доставки, брони, предоплаты или установки стороннего приложения, удалите переписку и заблокируйте пользователя. Обо всех таких постах сообщайте сюда

Отдам даром !!! Диван в приличном состоянии,не раскладывается. Основа дерево, подушки пух перо. Чехол съемный. Длина 230 ширина 85.
Только самовывоз и самовынос.
Тереторриально метро студенческая.
По всеми подробностями писать в личные сообщения

[id57331127|Антон Костельцев]

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:

8 просмотров

Другие объявления в этом городе

Комментарии