Я решил избавиться от подарков, которые мне не пригодились. 1.
Будьте внимательны. Не переходите по ссылкам, если вам предлагают в личной переписке с дарителем оплаты доставки, брони, предоплаты или установки стороннего приложения, удалите переписку и заблокируйте пользователя. Обо всех таких постах сообщайте сюда
Я решил избавиться от подарков, которые мне не пригодились.
1. На первом фото — ключница. Обменяю её на пару киндеров.
2. На втором фото — игра «Фанты». Отдам её даром.
3. На третьем фото — браслеты. Также отдам их безвозмездно.
4. На четвёртом фото — джойстики с подключением по USB. Я приобрёл их более десяти лет назад, и они до сих пор работают исправно. Обменяю их на плитку молочного шоколада.