Отдам даром Волгоград

Отдам , без дела

admin
Волгоград

Будьте внимательны. Не переходите по ссылкам, если вам предлагают в личной переписке с дарителем оплаты доставки, брони, предоплаты или установки стороннего приложения, удалите переписку и заблокируйте пользователя. Обо всех таких постах сообщайте сюда

Автор: Оленька Ряжина

Отдам , без дела стоит уже больше полугода. Чай — не хватает 1 пакета ( мне не подошел) NutriMa — вкусная вещь, открыта еще летом, срок годности в норме, на пачке написано после вскрытия хранить 3 недели. Если кому нужно отдам , Храню до конца месяца потом выкину.
Больше вещей даром в нашем Телеграм Канале. Подпишитесь!


9 просмотров

Другие объявления в этом городе

Комментарии